金沙js333备用地址|首页|欢迎您

wwwjs1388.com >> 插卡式wwwjs1388.com平台 >> OptiWay >> ATCA机箱与配套模块

ATCA-10514FD-XZ-2AC / ATCA-10514FD-XZ-2AC / ATCA-10514FD-2AC 



● 19英寸ATCA机箱,14个槽位

● 标准双双星(Dual Dual Star)100G速率背板

● 上下双路可插拔风扇盘,自下向上抽拉式散热方式

● 支持Bused IPMB管理总线

● 提供2个独立的机箱管理槽位,支持标准IPMI机箱管理

● 支持定制化I2C机箱管理





SF4800-XZ-401 / SF4800-301-FJ / SF4800-301 / SF4800-201



SF4800是多业务数据采集和分流平台OptiWay系列的交换卡。前面板提供10个QSFP28形式的网络接口,可适配为100GE、40GE或者4路10GE(Breakout)。板卡具有3.2T的数据汇聚交换能力,背板完全符合40/100G以太网标准(40GBASE-KR4/100GBASE-KR4)。


SF4800基于开放式ATCA架构设计,提供高可靠性、可维护性和可扩展性。






AC3882-FZ101-FJ


AC3882多业务数据采集和分流平台OptiWay中的前端线卡,通过板载的SFP+接口,提供20路10GE链路流量的采集、分析、过滤和转发。


AC3882基于开放式ATCA架构,提供高可靠性、可维护性和可扩展性。










AC4002-XZ-201 / AC4002-FZ101-FJ / AC4002-101



AC4002是多业务数据采集和分流平台OptiWay系列的线卡。前面板无输入输出接口,可通过后IO卡扩展出10个40GE/100GE或者40个10GE接口。背板采用Dual-Dual Star结构,完全符合40/100G以太网标准(40GBASE-KR4/100GBASE-KR4)。


AC4002基于开放式ATCA架构设计,提供高可靠性、可维护性和可扩展性。





AC4300-401 / AC4300-301



AC4300是多业务数据采集和分流平台OptiWay系列的线卡。前面板提供24个SFP+形式的接口,可适配为10GE或者GE。可通过后IO卡扩展出最多10个40GE或者40个10GE接口。背板采用Dual-Dual Star结构,完全符合40/100G以太网标准(40GBASE-KR4/100GBASE-KR4)。


AC4300基于开放式ATCA架构设计,提供高可靠性、可维护性和可扩展性。





RT4024-XZ-201 / RT4024-101-FJ / RT4024-101



RT4024是多业务数据采集和分流平台OptiWay系列的后IO卡,可以和OptiWay系列产品的线卡配合使用,以扩展接口数量。面板提供24个SFP+形式的接口,可适配为10GE或者GE。


RT4024基于放式ATCA架构设计,提供高可靠性、可维护性和可扩展性。 







RT4010-FZ101-FJ / RT4010-101



RT4010是多业务数据采集和分流平台OptiWay系列的后IO卡,可以和OptiWay系列产品的线卡配合使用,以扩展接口数量。面板提供10个QSFP28形式的接口(实际可使用端口数量需要参考所配线卡规格),可适配为100GE、40GE或者4路10GE(Breakout)。


RT4010基于放式ATCA架构设计,提供高可靠性、可维护性和可扩展性。





ETM-1406-LM3



ETM-1406 QSFP+收发器是高性能、低成本的模块,支持40Gbps的数据速率和使用MMF的长距离传输。


该收发器由4路850nm VCSEL阵列、4路PIN光探测器阵列和单片机控制单元组成。所有模块均满足I类激光安全要求。


可兼容40GBASE-SR4的IEEE802.3ba标准和SFF-8436规范。









ETM-3406 / ETM-3406-L10


ETM-3406是一个四通道小型可插拔的并行光纤QSFP+收发器,支持40Gbps的数据速率和SMF的长传输距离。


收发器提供4个独立的发射和接收通道,每个通道都能进行10.3125Gbps的操作。这些模块设计用于使用1310nm DFB激光阵列的单模光纤系统。带有MPO/MTP连接器的光纤带状电缆可以插入到QSFP模块插座中。


该收发器与SFF-8436规范兼容。




ETM-3100 / ETM-3100-L80



ETM-3100-SDH SFP+收发器是一种高性能、低成本的模块。它适用于10G SDH/SONET和10GE LAN/WAN应用,并支持10km单模光纤传输。











ETM-312




ETM-312 SFP+收发器是一种高性能、低成本的收发模块。它专为千兆以太网和光纤通道应用而设计,并支持9/125μm SMF的10公里传输。






ETM-1100



ETM-1100 SFP+收发器是高性能、低成本的模块。适用于10GE应用,支持300m多模光纤传输。







FR-MM-MPO-LC-5M / FR-SM-MPO-LC-5M


FR-MM-MPO / FR-SM-MPO是一种为MPO接口提供breakout/fanout功能的接口转换光纤,其一端为MPO接口连接器,另一端有多个可选的单光纤连接器(LC、SC、ST、FC等),用于数据分发和路由等场景。


这些光纤线缆满足10G/25G以太网、高速40G/100G以太网的要求,可用于将符合10/25G连接能力的设备升级迁移至40/100G连接。FR-MM-MPO/FR-SM-MPO光纤线缆完全可配置,可与线缆和多种连接器组合使用,包括连接器类型、breakout配置和夹套材料。


凭借高度集成的设计和制造能力,金沙js333备用地址能够提供定制的MPO线束,这些线束经过100%测试,可提供高性能和可靠性。






若有更多咨询,欢迎发送邮件至markerting@embedway.com或致电热线400-009-4966。